横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 08:33発

所要時間(概算)
08:10発 横浜駅西口
08:12着
08:12発
岡野町
08:14着
08:14発
浅間下
08:15着
08:15発
北軽井沢
08:16着
08:16発
三ツ沢総合グランド入口
08:18着
08:18発
三ツ沢公園自由広場
08:20着
08:20発
片倉町入口
08:21着
08:21発
峰沢団地前
08:23着
08:23発
三枚町
08:24着
08:24発
羽沢団地前
08:25着
08:25発
東泉寺前
08:27着
08:27発
羽沢相原
08:29着
08:29発
釈迦堂前
08:31着
08:31発
羽沢幼稚園入口
08:33着
08:33発
旭硝子入口
08:36着
旭硝子前 3分