横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 07:28発

所要時間(概算)
07:05発 横浜駅西口
07:07着
07:07発
岡野町
07:09着
07:09発
浅間下
07:10着
07:10発
北軽井沢
07:11着
07:11発
三ツ沢総合グランド入口
07:13着
07:13発
三ツ沢公園自由広場
07:15着
07:15発
片倉町入口
07:16着
07:16発
峰沢団地前
07:18着
07:18発
三枚町
07:19着
07:19発
羽沢団地前
07:20着
07:20発
東泉寺前
07:22着
07:22発
羽沢相原
07:24着
07:24発
釈迦堂前
07:26着
07:26発
羽沢幼稚園入口
07:28着
07:28発
旭硝子入口
07:31着
旭硝子前 3分