横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 06:58発

所要時間(概算)
06:35発 横浜駅西口
06:37着
06:37発
岡野町
06:39着
06:39発
浅間下
06:40着
06:40発
北軽井沢
06:41着
06:41発
三ツ沢総合グランド入口
06:43着
06:43発
三ツ沢公園自由広場
06:45着
06:45発
片倉町入口
06:46着
06:46発
峰沢団地前
06:48着
06:48発
三枚町
06:49着
06:49発
羽沢団地前
06:50着
06:50発
東泉寺前
06:52着
06:52発
羽沢相原
06:54着
06:54発
釈迦堂前
06:56着
06:56発
羽沢幼稚園入口
06:58着
06:58発
旭硝子入口
07:00着
旭硝子前 2分