横浜市営バス80系統
センター南駅方面
石橋:2022年12月7日(水) 18:53発
所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:53発 |
石橋 |
18:54着 18:54発 |
佐江戸 | 1分 |
18:56着 18:56発 |
弁天前 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
滝ケ谷戸 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
開戸 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
原庭 | 7分 |
19:02着 19:02発 |
星ケ谷 | 9分 |
19:03着 19:03発 |
東方原 | 10分 |
19:05着 19:05発 |
平台(都筑区) | 12分 |
19:06着 19:06発 |
都筑工場前 | 13分 |
19:07着 19:07発 |
都筑ふれあいの丘 | 14分 |
19:09着 19:09発 |
御影橋 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
中の瀬 | 17分 |
19:12着 19:12発 |
都筑区総合庁舎 | 19分 |
19:16着 |
センター南駅 | 23分 |