横浜市営バス80系統
センター南駅方面
中山駅北口:2022年12月1日(木) 16:33発
所要時間(概算) |
---|
16:33発 | 中山駅北口 |
16:34着 16:34発 |
中山大橋 | 1分 |
16:36着 16:36発 |
青砥 | 3分 |
16:37着 16:37発 |
蓮生寺前 | 4分 |
16:38着 16:38発 |
千代橋 | 5分 |
16:40着 16:40発 |
貝の坂 | 7分 |
16:41着 16:41発 |
石橋 | 8分 |
16:42着 16:42発 |
佐江戸 | 9分 |
16:44着 16:44発 |
弁天前 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
滝ケ谷戸 | 13分 |
16:47着 16:47発 |
開戸 | 14分 |
16:48着 16:48発 |
原庭 | 15分 |
16:50着 16:50発 |
星ケ谷 | 17分 |
16:51着 16:51発 |
東方原 | 18分 |
16:53着 16:53発 |
平台(都筑区) | 20分 |
16:54着 16:54発 |
都筑工場前 | 21分 |
16:55着 16:55発 |
都筑ふれあいの丘 | 22分 |
16:57着 16:57発 |
御影橋 | 24分 |
16:58着 16:58発 |
中の瀬 | 25分 |
17:00着 17:00発 |
都筑区総合庁舎 | 27分 |
17:03着 |
センター南駅 | 30分 |