横浜市営バス80系統
センター南駅方面
中山駅北口:2022年12月1日(木) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 中山駅北口 |
12:23着 12:23発 |
中山大橋 | 1分 |
12:25着 12:25発 |
青砥 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
蓮生寺前 | 4分 |
12:27着 12:27発 |
千代橋 | 5分 |
12:29着 12:29発 |
貝の坂 | 7分 |
12:30着 12:30発 |
石橋 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
佐江戸 | 9分 |
12:33着 12:33発 |
弁天前 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
滝ケ谷戸 | 13分 |
12:36着 12:36発 |
開戸 | 14分 |
12:37着 12:37発 |
原庭 | 15分 |
12:39着 12:39発 |
星ケ谷 | 17分 |
12:40着 12:40発 |
東方原 | 18分 |
12:42着 12:42発 |
平台(都筑区) | 20分 |
12:43着 12:43発 |
都筑工場前 | 21分 |
12:44着 12:44発 |
都筑ふれあいの丘 | 22分 |
12:46着 12:46発 |
御影橋 | 24分 |
12:47着 12:47発 |
中の瀬 | 25分 |
12:49着 12:49発 |
都筑区総合庁舎 | 27分 |
12:52着 |
センター南駅 | 30分 |