横浜市営バス80系統
都橋,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
都筑区総合庁舎 2分
06:34着
06:34発
中の瀬 4分
06:35着
06:35発
御影橋 5分
06:37着
06:37発
都筑ふれあいの丘 7分
06:38着
06:38発
都筑工場前 8分
06:39着
06:39発
平台(都筑区) 9分
06:41着
06:41発
東方原 11分
06:42着
06:42発
星ケ谷 12分
06:43着
06:43発
原庭 13分
06:44着
06:44発
開戸 14分
06:46着
06:46発
滝ケ谷戸 16分
06:47着
06:47発
弁天前 17分
06:48着
06:48発
佐江戸 18分
06:49着
06:49発
石橋 19分
06:50着
06:50発
貝の坂 20分
06:51着
06:51発
千代橋 21分
06:52着
06:52発
蓮生寺前 22分
06:53着
06:53発
青砥 23分
06:54着
06:54発
都橋 24分
06:56着
中山駅北口 26分