横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 21:03発

所要時間(概算)
20:45発 センター南駅
20:47着
20:47発
都筑区総合庁舎
20:49着
20:49発
中の瀬
20:50着
20:50発
御影橋
20:51着
20:51発
都筑ふれあいの丘
20:52着
20:52発
都筑工場前
20:53着
20:53発
平台(都筑区)
20:54着
20:54発
東方原
20:55着
20:55発
星ケ谷
20:56着
20:56発
原庭
20:57着
20:57発
開戸
20:58着
20:58発
滝ケ谷戸
20:59着
20:59発
弁天前
21:00着
21:00発
佐江戸
21:01着
21:01発
石橋
21:02着
21:02発
貝の坂
21:03着
21:03発
千代橋
21:04着
21:04発
蓮生寺前 1分
21:05着
21:05発
青砥(1番のりば) 2分
21:06着
21:06発
青砥(5番のりば) 3分
21:07着
21:07発
中山大橋 4分
21:09着
中山駅北口 6分