横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:25発 センター南駅
19:27着
19:27発
都筑区総合庁舎
19:29着
19:29発
中の瀬
19:30着
19:30発
御影橋
19:32着
19:32発
都筑ふれあいの丘
19:33着
19:33発
都筑工場前
19:34着
19:34発
平台(都筑区)
19:36着
19:36発
東方原
19:37着
19:37発
星ケ谷
19:38着
19:38発
原庭
19:39着
19:39発
開戸
19:40着
19:40発
滝ケ谷戸
19:41着
19:41発
弁天前
19:42着
19:42発
佐江戸
19:43着
19:43発
石橋
19:44着
19:44発
貝の坂
19:45着
19:45発
千代橋
19:46着
19:46発
蓮生寺前 1分
19:47着
19:47発
青砥(1番のりば) 2分
19:48着
19:48発
青砥(5番のりば) 3分
19:49着
19:49発
中山大橋 4分
19:51着
中山駅北口 6分