横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 18:28発

所要時間(概算)
18:05発 センター南駅
18:07着
18:07発
都筑区総合庁舎
18:09着
18:09発
中の瀬
18:10着
18:10発
御影橋
18:12着
18:12発
都筑ふれあいの丘
18:13着
18:13発
都筑工場前
18:14着
18:14発
平台(都筑区)
18:16着
18:16発
東方原
18:18着
18:18発
星ケ谷
18:19着
18:19発
原庭
18:20着
18:20発
開戸
18:22着
18:22発
滝ケ谷戸
18:23着
18:23発
弁天前
18:25着
18:25発
佐江戸
18:26着
18:26発
石橋
18:27着
18:27発
貝の坂
18:28着
18:28発
千代橋
18:29着
18:29発
蓮生寺前 1分
18:30着
18:30発
青砥(1番のりば) 2分
18:31着
18:31発
青砥(5番のりば) 3分
18:32着
18:32発
中山大橋 4分
18:36着
中山駅北口 8分