横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 17:18発

所要時間(概算)
16:55発 センター南駅
16:57着
16:57発
都筑区総合庁舎
16:59着
16:59発
中の瀬
17:00着
17:00発
御影橋
17:02着
17:02発
都筑ふれあいの丘
17:03着
17:03発
都筑工場前
17:04着
17:04発
平台(都筑区)
17:06着
17:06発
東方原
17:08着
17:08発
星ケ谷
17:09着
17:09発
原庭
17:10着
17:10発
開戸
17:12着
17:12発
滝ケ谷戸
17:13着
17:13発
弁天前
17:15着
17:15発
佐江戸
17:16着
17:16発
石橋
17:17着
17:17発
貝の坂
17:18着
17:18発
千代橋
17:19着
17:19発
蓮生寺前 1分
17:20着
17:20発
青砥(1番のりば) 2分
17:21着
17:21発
青砥(5番のりば) 3分
17:22着
17:22発
中山大橋 4分
17:26着
中山駅北口 8分