横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 15:06発

所要時間(概算)
14:43発 センター南駅
14:45着
14:45発
都筑区総合庁舎
14:47着
14:47発
中の瀬
14:48着
14:48発
御影橋
14:50着
14:50発
都筑ふれあいの丘
14:51着
14:51発
都筑工場前
14:52着
14:52発
平台(都筑区)
14:54着
14:54発
東方原
14:56着
14:56発
星ケ谷
14:57着
14:57発
原庭
14:58着
14:58発
開戸
15:00着
15:00発
滝ケ谷戸
15:01着
15:01発
弁天前
15:03着
15:03発
佐江戸
15:04着
15:04発
石橋
15:05着
15:05発
貝の坂
15:06着
15:06発
千代橋
15:07着
15:07発
蓮生寺前 1分
15:08着
15:08発
青砥(1番のりば) 2分
15:09着
15:09発
青砥(5番のりば) 3分
15:10着
15:10発
中山大橋 4分
15:14着
中山駅北口 8分