横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 13:41発

所要時間(概算)
13:18発 センター南駅
13:20着
13:20発
都筑区総合庁舎
13:22着
13:22発
中の瀬
13:23着
13:23発
御影橋
13:25着
13:25発
都筑ふれあいの丘
13:26着
13:26発
都筑工場前
13:27着
13:27発
平台(都筑区)
13:29着
13:29発
東方原
13:31着
13:31発
星ケ谷
13:32着
13:32発
原庭
13:33着
13:33発
開戸
13:35着
13:35発
滝ケ谷戸
13:36着
13:36発
弁天前
13:38着
13:38発
佐江戸
13:39着
13:39発
石橋
13:40着
13:40発
貝の坂
13:41着
13:41発
千代橋
13:42着
13:42発
蓮生寺前 1分
13:43着
13:43発
青砥(1番のりば) 2分
13:44着
13:44発
青砥(5番のりば) 3分
13:45着
13:45発
中山大橋 4分
13:49着
中山駅北口 8分