横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 08:07発

所要時間(概算)
07:45発 センター南駅
07:47着
07:47発
都筑区総合庁舎
07:48着
07:48発
中の瀬
07:49着
07:49発
御影橋
07:51着
07:51発
都筑ふれあいの丘
07:52着
07:52発
都筑工場前
07:53着
07:53発
平台(都筑区)
07:55着
07:55発
東方原
07:57着
07:57発
星ケ谷
07:58着
07:58発
原庭
07:59着
07:59発
開戸
08:01着
08:01発
滝ケ谷戸
08:02着
08:02発
弁天前
08:04着
08:04発
佐江戸
08:05着
08:05発
石橋
08:06着
08:06発
貝の坂
08:07着
08:07発
千代橋
08:08着
08:08発
蓮生寺前 1分
08:09着
08:09発
青砥(1番のりば) 2分
08:10着
08:10発
青砥(5番のりば) 3分
08:11着
08:11発
中山大橋 4分
08:14着
中山駅北口 7分