横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

千代橋:2021年11月27日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 センター南駅
06:32着
06:32発
都筑区総合庁舎
06:34着
06:34発
中の瀬
06:35着
06:35発
御影橋
06:36着
06:36発
都筑ふれあいの丘
06:37着
06:37発
都筑工場前
06:38着
06:38発
平台(都筑区)
06:39着
06:39発
東方原
06:40着
06:40発
星ケ谷
06:41着
06:41発
原庭
06:42着
06:42発
開戸
06:43着
06:43発
滝ケ谷戸
06:44着
06:44発
弁天前
06:45着
06:45発
佐江戸
06:46着
06:46発
石橋
06:47着
06:47発
貝の坂
06:48着
06:48発
千代橋
06:49着
06:49発
蓮生寺前 1分
06:50着
06:50発
青砥(1番のりば) 2分
06:51着
06:51発
青砥(5番のりば) 3分
06:52着
06:52発
中山大橋 4分
06:54着
中山駅北口 6分