横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 22:05発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
都筑区総合庁舎 2分
22:09着
22:09発
中の瀬 4分
22:10着
22:10発
御影橋 5分
22:12着
22:12発
都筑ふれあいの丘 7分
22:13着
22:13発
都筑工場前 8分
22:14着
22:14発
平台(都筑区) 9分
22:16着
22:16発
東方原 11分
22:17着
22:17発
星ケ谷 12分
22:18着
22:18発
原庭 13分
22:19着
22:19発
開戸 14分
22:20着
22:20発
滝ケ谷戸 15分
22:21着
22:21発
弁天前 16分
22:22着
22:22発
佐江戸 17分
22:23着
22:23発
石橋 18分
22:24着
22:24発
貝の坂 19分
22:25着
22:25発
千代橋 20分
22:26着
22:26発
蓮生寺前 21分
22:27着
22:27発
青砥(1番のりば) 22分
22:28着
22:28発
青砥(5番のりば) 23分
22:29着
22:29発
中山大橋 24分
22:31着
中山駅北口 26分