横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 20:45発

所要時間(概算)
20:47着
20:47発
都筑区総合庁舎 2分
20:49着
20:49発
中の瀬 4分
20:50着
20:50発
御影橋 5分
20:52着
20:52発
都筑ふれあいの丘 7分
20:53着
20:53発
都筑工場前 8分
20:54着
20:54発
平台(都筑区) 9分
20:56着
20:56発
東方原 11分
20:57着
20:57発
星ケ谷 12分
20:58着
20:58発
原庭 13分
20:59着
20:59発
開戸 14分
21:00着
21:00発
滝ケ谷戸 15分
21:01着
21:01発
弁天前 16分
21:02着
21:02発
佐江戸 17分
21:03着
21:03発
石橋 18分
21:04着
21:04発
貝の坂 19分
21:05着
21:05発
千代橋 20分
21:06着
21:06発
蓮生寺前 21分
21:07着
21:07発
青砥(1番のりば) 22分
21:08着
21:08発
青砥(5番のりば) 23分
21:09着
21:09発
中山大橋 24分
21:11着
中山駅北口 26分