横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
都筑区総合庁舎 2分
19:29着
19:29発
中の瀬 4分
19:30着
19:30発
御影橋 5分
19:32着
19:32発
都筑ふれあいの丘 7分
19:33着
19:33発
都筑工場前 8分
19:34着
19:34発
平台(都筑区) 9分
19:36着
19:36発
東方原 11分
19:38着
19:38発
星ケ谷 13分
19:39着
19:39発
原庭 14分
19:40着
19:40発
開戸 15分
19:42着
19:42発
滝ケ谷戸 17分
19:43着
19:43発
弁天前 18分
19:45着
19:45発
佐江戸 20分
19:46着
19:46発
石橋 21分
19:47着
19:47発
貝の坂 22分
19:48着
19:48発
千代橋 23分
19:49着
19:49発
蓮生寺前 24分
19:50着
19:50発
青砥(1番のりば) 25分
19:51着
19:51発
青砥(5番のりば) 26分
19:52着
19:52発
中山大橋 27分
19:54着
中山駅北口 29分