横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 16:45発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
都筑区総合庁舎 2分
16:49着
16:49発
中の瀬 4分
16:50着
16:50発
御影橋 5分
16:52着
16:52発
都筑ふれあいの丘 7分
16:53着
16:53発
都筑工場前 8分
16:54着
16:54発
平台(都筑区) 9分
16:56着
16:56発
東方原 11分
16:58着
16:58発
星ケ谷 13分
16:59着
16:59発
原庭 14分
17:00着
17:00発
開戸 15分
17:02着
17:02発
滝ケ谷戸 17分
17:04着
17:04発
弁天前 19分
17:07着
17:07発
佐江戸 22分
17:08着
17:08発
石橋 23分
17:09着
17:09発
貝の坂 24分
17:10着
17:10発
千代橋 25分
17:11着
17:11発
蓮生寺前 26分
17:12着
17:12発
青砥(1番のりば) 27分
17:13着
17:13発
青砥(5番のりば) 28分
17:14着
17:14発
中山大橋 29分
17:18着
中山駅北口 33分