横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:42着
14:42発
都筑区総合庁舎 2分
14:43着
14:43発
中の瀬 3分
14:44着
14:44発
御影橋 4分
14:46着
14:46発
都筑ふれあいの丘 6分
14:47着
14:47発
都筑工場前 7分
14:48着
14:48発
平台(都筑区) 8分
14:50着
14:50発
東方原 10分
14:52着
14:52発
星ケ谷 12分
14:53着
14:53発
原庭 13分
14:54着
14:54発
開戸 14分
14:56着
14:56発
滝ケ谷戸 16分
14:57着
14:57発
弁天前 17分
14:59着
14:59発
佐江戸 19分
15:00着
15:00発
石橋 20分
15:01着
15:01発
貝の坂 21分
15:02着
15:02発
千代橋 22分
15:03着
15:03発
蓮生寺前 23分
15:04着
15:04発
青砥(1番のりば) 24分
15:05着
15:05発
青砥(5番のりば) 25分
15:06着
15:06発
中山大橋 26分
15:09着
中山駅北口 29分