横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 13:15発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
都筑区総合庁舎 2分
13:18着
13:18発
中の瀬 3分
13:19着
13:19発
御影橋 4分
13:21着
13:21発
都筑ふれあいの丘 6分
13:22着
13:22発
都筑工場前 7分
13:23着
13:23発
平台(都筑区) 8分
13:25着
13:25発
東方原 10分
13:27着
13:27発
星ケ谷 12分
13:28着
13:28発
原庭 13分
13:29着
13:29発
開戸 14分
13:31着
13:31発
滝ケ谷戸 16分
13:32着
13:32発
弁天前 17分
13:34着
13:34発
佐江戸 19分
13:35着
13:35発
石橋 20分
13:36着
13:36発
貝の坂 21分
13:37着
13:37発
千代橋 22分
13:38着
13:38発
蓮生寺前 23分
13:39着
13:39発
青砥(1番のりば) 24分
13:40着
13:40発
青砥(5番のりば) 25分
13:41着
13:41発
中山大橋 26分
13:44着
中山駅北口 29分