横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

センター南駅:2021年12月1日(水) 08:40発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
都筑区総合庁舎 2分
08:43着
08:43発
中の瀬 3分
08:44着
08:44発
御影橋 4分
08:46着
08:46発
都筑ふれあいの丘 6分
08:47着
08:47発
都筑工場前 7分
08:48着
08:48発
平台(都筑区) 8分
08:50着
08:50発
東方原 10分
08:52着
08:52発
星ケ谷 12分
08:53着
08:53発
原庭 13分
08:54着
08:54発
開戸 14分
08:56着
08:56発
滝ケ谷戸 16分
08:57着
08:57発
弁天前 17分
08:59着
08:59発
佐江戸 19分
09:00着
09:00発
石橋 20分
09:01着
09:01発
貝の坂 21分
09:02着
09:02発
千代橋 22分
09:03着
09:03発
蓮生寺前 23分
09:04着
09:04発
青砥(1番のりば) 24分
09:05着
09:05発
青砥(5番のりば) 25分
09:06着
09:06発
中山大橋 26分
09:09着
中山駅北口 29分