横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面
センター南駅:2021年12月1日(水) 07:45発
所要時間(概算) |
---|
07:45発 | センター南駅 |
07:47着 07:47発 |
都筑区総合庁舎 | 2分 |
07:49着 07:49発 |
中の瀬 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
御影橋 | 5分 |
07:52着 07:52発 |
都筑ふれあいの丘 | 7分 |
07:53着 07:53発 |
都筑工場前 | 8分 |
07:54着 07:54発 |
平台(都筑区) | 9分 |
07:56着 07:56発 |
東方原 | 11分 |
07:58着 07:58発 |
星ケ谷 | 13分 |
07:59着 07:59発 |
原庭 | 14分 |
08:00着 08:00発 |
開戸 | 15分 |
08:02着 08:02発 |
滝ケ谷戸 | 17分 |
08:04着 08:04発 |
弁天前 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
佐江戸 | 22分 |
08:08着 08:08発 |
石橋 | 23分 |
08:09着 08:09発 |
貝の坂 | 24分 |
08:10着 08:10発 |
千代橋 | 25分 |
08:11着 08:11発 |
蓮生寺前 | 26分 |
08:12着 08:12発 |
青砥(1番のりば) | 27分 |
08:13着 08:13発 |
青砥(5番のりば) | 28分 |
08:14着 08:14発 |
中山大橋 | 29分 |
08:18着 |
中山駅北口 | 33分 |