横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 21:30発

所要時間(概算)
21:25発 中山駅北口
21:26着
21:26発
中山大橋
21:28着
21:28発
青砥
21:29着
21:29発
蓮生寺前
21:30着
21:30発
千代橋
21:31着
21:31発
貝の坂 1分
21:32着
21:32発
石橋 2分
21:33着
21:33発
佐江戸 3分
21:34着
21:34発
弁天前 4分
21:36着
21:36発
滝ケ谷戸 6分
21:37着
21:37発
開戸 7分
21:38着
21:38発
原庭 8分
21:39着
21:39発
星ケ谷 9分
21:40着
21:40発
東方原 10分
21:42着
21:42発
平台(都筑区) 12分
21:43着
21:43発
都筑工場前 13分
21:44着
21:44発
都筑ふれあいの丘 14分
21:45着
21:45発
御影橋 15分
21:46着
21:46発
中の瀬 16分
21:48着
21:48発
都筑区総合庁舎 18分
21:51着
センター南駅 21分