横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:45発 中山駅北口
18:46着
18:46発
中山大橋
18:48着
18:48発
青砥
18:49着
18:49発
蓮生寺前
18:50着
18:50発
千代橋
18:51着
18:51発
貝の坂 1分
18:52着
18:52発
石橋 2分
18:53着
18:53発
佐江戸 3分
18:55着
18:55発
弁天前 5分
18:57着
18:57発
滝ケ谷戸 7分
18:58着
18:58発
開戸 8分
18:59着
18:59発
原庭 9分
19:01着
19:01発
星ケ谷 11分
19:02着
19:02発
東方原 12分
19:04着
19:04発
平台(都筑区) 14分
19:05着
19:05発
都筑工場前 15分
19:06着
19:06発
都筑ふれあいの丘 16分
19:07着
19:07発
御影橋 17分
19:08着
19:08発
中の瀬 18分
19:10着
19:10発
都筑区総合庁舎 20分
19:13着
センター南駅 23分