横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 中山駅北口
17:36着
17:36発
中山大橋
17:38着
17:38発
青砥
17:39着
17:39発
蓮生寺前
17:40着
17:40発
千代橋
17:42着
17:42発
貝の坂 2分
17:43着
17:43発
石橋 3分
17:44着
17:44発
佐江戸 4分
17:46着
17:46発
弁天前 6分
17:48着
17:48発
滝ケ谷戸 8分
17:49着
17:49発
開戸 9分
17:50着
17:50発
原庭 10分
17:52着
17:52発
星ケ谷 12分
17:53着
17:53発
東方原 13分
17:55着
17:55発
平台(都筑区) 15分
17:56着
17:56発
都筑工場前 16分
17:57着
17:57発
都筑ふれあいの丘 17分
17:59着
17:59発
御影橋 19分
18:00着
18:00発
中の瀬 20分
18:02着
18:02発
都筑区総合庁舎 22分
18:06着
センター南駅 26分