横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:35発 中山駅北口
16:36着
16:36発
中山大橋
16:38着
16:38発
青砥
16:39着
16:39発
蓮生寺前
16:40着
16:40発
千代橋
16:42着
16:42発
貝の坂 2分
16:43着
16:43発
石橋 3分
16:44着
16:44発
佐江戸 4分
16:46着
16:46発
弁天前 6分
16:48着
16:48発
滝ケ谷戸 8分
16:49着
16:49発
開戸 9分
16:50着
16:50発
原庭 10分
16:52着
16:52発
星ケ谷 12分
16:53着
16:53発
東方原 13分
16:55着
16:55発
平台(都筑区) 15分
16:56着
16:56発
都筑工場前 16分
16:57着
16:57発
都筑ふれあいの丘 17分
16:59着
16:59発
御影橋 19分
17:00着
17:00発
中の瀬 20分
17:02着
17:02発
都筑区総合庁舎 22分
17:06着
センター南駅 26分