横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:23発 中山駅北口
15:24着
15:24発
中山大橋
15:26着
15:26発
青砥
15:27着
15:27発
蓮生寺前
15:28着
15:28発
千代橋
15:30着
15:30発
貝の坂 2分
15:31着
15:31発
石橋 3分
15:32着
15:32発
佐江戸 4分
15:34着
15:34発
弁天前 6分
15:36着
15:36発
滝ケ谷戸 8分
15:37着
15:37発
開戸 9分
15:38着
15:38発
原庭 10分
15:40着
15:40発
星ケ谷 12分
15:41着
15:41発
東方原 13分
15:43着
15:43発
平台(都筑区) 15分
15:44着
15:44発
都筑工場前 16分
15:45着
15:45発
都筑ふれあいの丘 17分
15:47着
15:47発
御影橋 19分
15:48着
15:48発
中の瀬 20分
15:50着
15:50発
都筑区総合庁舎 22分
15:54着
センター南駅 26分