横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:50発 中山駅北口
10:51着
10:51発
中山大橋
10:53着
10:53発
青砥
10:54着
10:54発
蓮生寺前
10:55着
10:55発
千代橋
10:57着
10:57発
貝の坂 2分
10:58着
10:58発
石橋 3分
10:59着
10:59発
佐江戸 4分
11:01着
11:01発
弁天前 6分
11:03着
11:03発
滝ケ谷戸 8分
11:04着
11:04発
開戸 9分
11:05着
11:05発
原庭 10分
11:07着
11:07発
星ケ谷 12分
11:08着
11:08発
東方原 13分
11:10着
11:10発
平台(都筑区) 15分
11:11着
11:11発
都筑工場前 16分
11:12着
11:12発
都筑ふれあいの丘 17分
11:14着
11:14発
御影橋 19分
11:15着
11:15発
中の瀬 20分
11:17着
11:17発
都筑区総合庁舎 22分
11:21着
センター南駅 26分