横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:35発 中山駅北口
08:36着
08:36発
中山大橋
08:38着
08:38発
青砥
08:39着
08:39発
蓮生寺前
08:40着
08:40発
千代橋
08:41着
08:41発
貝の坂 1分
08:42着
08:42発
石橋 2分
08:43着
08:43発
佐江戸 3分
08:44着
08:44発
弁天前 4分
08:46着
08:46発
滝ケ谷戸 6分
08:47着
08:47発
開戸 7分
08:48着
08:48発
原庭 8分
08:49着
08:49発
星ケ谷 9分
08:50着
08:50発
東方原 10分
08:52着
08:52発
平台(都筑区) 12分
08:53着
08:53発
都筑工場前 13分
08:54着
08:54発
都筑ふれあいの丘 14分
08:55着
08:55発
御影橋 15分
08:56着
08:56発
中の瀬 16分
08:58着
08:58発
都筑区総合庁舎 18分
09:01着
センター南駅 21分