横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

千代橋:2021年11月27日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:50発 中山駅北口
07:51着
07:51発
中山大橋
07:53着
07:53発
青砥
07:54着
07:54発
蓮生寺前
07:55着
07:55発
千代橋
07:56着
07:56発
貝の坂 1分
07:57着
07:57発
石橋 2分
07:58着
07:58発
佐江戸 3分
07:59着
07:59発
弁天前 4分
08:01着
08:01発
滝ケ谷戸 6分
08:02着
08:02発
開戸 7分
08:03着
08:03発
原庭 8分
08:04着
08:04発
星ケ谷 9分
08:05着
08:05発
東方原 10分
08:07着
08:07発
平台(都筑区) 12分
08:08着
08:08発
都筑工場前 13分
08:09着
08:09発
都筑ふれあいの丘 14分
08:10着
08:10発
御影橋 15分
08:11着
08:11発
中の瀬 16分
08:13着
08:13発
都筑区総合庁舎 18分
08:16着
センター南駅 21分