横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面
千代橋:2021年11月27日(土) 06:05発
所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:05発 |
千代橋 |
06:06着 06:06発 |
貝の坂 | 1分 |
06:07着 06:07発 |
石橋 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
佐江戸 | 3分 |
06:09着 06:09発 |
弁天前 | 4分 |
06:11着 06:11発 |
滝ケ谷戸 | 6分 |
06:12着 06:12発 |
開戸 | 7分 |
06:13着 06:13発 |
原庭 | 8分 |
06:14着 06:14発 |
星ケ谷 | 9分 |
06:15着 06:15発 |
東方原 | 10分 |
06:17着 06:17発 |
平台(都筑区) | 12分 |
06:18着 06:18発 |
都筑工場前 | 13分 |
06:19着 06:19発 |
都筑ふれあいの丘 | 14分 |
06:20着 06:20発 |
御影橋 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
中の瀬 | 16分 |
06:23着 06:23発 |
都筑区総合庁舎 | 18分 |
06:26着 |
センター南駅 | 21分 |