横浜市営バス80系統
都橋,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:08発 センター南駅
06:11着
06:11発
都筑区総合庁舎
06:12着
06:12発
中の瀬
06:13着
06:13発
御影橋
06:15着
06:15発
都筑ふれあいの丘
06:16着
06:16発
都筑工場前
06:17着
06:17発
平台(都筑区)
06:19着
06:19発
東方原
06:20着
06:20発
星ケ谷 1分
06:21着
06:21発
原庭 2分
06:22着
06:22発
開戸 3分
06:24着
06:24発
滝ケ谷戸 5分
06:25着
06:25発
弁天前 6分
06:26着
06:26発
佐江戸 7分
06:27着
06:27発
石橋 8分
06:28着
06:28発
貝の坂 9分
06:29着
06:29発
千代橋 10分
06:30着
06:30発
蓮生寺前 11分
06:31着
06:31発
青砥 12分
06:32着
06:32発
都橋 13分
06:33着
中山駅北口 14分