横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 22:27発

所要時間(概算)
22:17発 センター南駅
22:19着
22:19発
都筑区総合庁舎
22:21着
22:21発
中の瀬
22:22着
22:22発
御影橋
22:23着
22:23発
都筑ふれあいの丘
22:24着
22:24発
都筑工場前
22:25着
22:25発
平台(都筑区)
22:27着
22:27発
東方原
22:28着
22:28発
星ケ谷 1分
22:29着
22:29発
原庭 2分
22:30着
22:30発
開戸 3分
22:31着
22:31発
滝ケ谷戸 4分
22:32着
22:32発
弁天前 5分
22:33着
22:33発
佐江戸 6分
22:34着
22:34発
石橋 7分
22:35着
22:35発
貝の坂 8分
22:36着
22:36発
千代橋 9分
22:37着
22:37発
蓮生寺前 10分
22:38着
22:38発
青砥(1番のりば) 11分
22:39着
22:39発
青砥(5番のりば) 12分
22:40着
22:40発
中山大橋 13分
22:42着
中山駅北口 15分