横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 21:10発

所要時間(概算)
21:00発 センター南駅
21:02着
21:02発
都筑区総合庁舎
21:04着
21:04発
中の瀬
21:05着
21:05発
御影橋
21:06着
21:06発
都筑ふれあいの丘
21:07着
21:07発
都筑工場前
21:08着
21:08発
平台(都筑区)
21:10着
21:10発
東方原
21:11着
21:11発
星ケ谷 1分
21:12着
21:12発
原庭 2分
21:13着
21:13発
開戸 3分
21:14着
21:14発
滝ケ谷戸 4分
21:15着
21:15発
弁天前 5分
21:16着
21:16発
佐江戸 6分
21:17着
21:17発
石橋 7分
21:18着
21:18発
貝の坂 8分
21:19着
21:19発
千代橋 9分
21:20着
21:20発
蓮生寺前 10分
21:21着
21:21発
青砥(1番のりば) 11分
21:22着
21:22発
青砥(5番のりば) 12分
21:23着
21:23発
中山大橋 13分
21:25着
中山駅北口 15分