横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 20:10発

所要時間(概算)
20:00発 センター南駅
20:02着
20:02発
都筑区総合庁舎
20:03着
20:03発
中の瀬
20:04着
20:04発
御影橋
20:06着
20:06発
都筑ふれあいの丘
20:07着
20:07発
都筑工場前
20:08着
20:08発
平台(都筑区)
20:10着
20:10発
東方原
20:11着
20:11発
星ケ谷 1分
20:12着
20:12発
原庭 2分
20:13着
20:13発
開戸 3分
20:15着
20:15発
滝ケ谷戸 5分
20:16着
20:16発
弁天前 6分
20:17着
20:17発
佐江戸 7分
20:18着
20:18発
石橋 8分
20:19着
20:19発
貝の坂 9分
20:20着
20:20発
千代橋 10分
20:21着
20:21発
蓮生寺前 11分
20:22着
20:22発
青砥(1番のりば) 12分
20:23着
20:23発
青砥(5番のりば) 13分
20:24着
20:24発
中山大橋 14分
20:26着
中山駅北口 16分