横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:00発 センター南駅
19:02着
19:02発
都筑区総合庁舎
19:03着
19:03発
中の瀬
19:04着
19:04発
御影橋
19:06着
19:06発
都筑ふれあいの丘
19:07着
19:07発
都筑工場前
19:08着
19:08発
平台(都筑区)
19:10着
19:10発
東方原
19:12着
19:12発
星ケ谷 2分
19:13着
19:13発
原庭 3分
19:14着
19:14発
開戸 4分
19:16着
19:16発
滝ケ谷戸 6分
19:17着
19:17発
弁天前 7分
19:19着
19:19発
佐江戸 9分
19:20着
19:20発
石橋 10分
19:21着
19:21発
貝の坂 11分
19:22着
19:22発
千代橋 12分
19:23着
19:23発
蓮生寺前 13分
19:24着
19:24発
青砥(1番のりば) 14分
19:25着
19:25発
青砥(5番のりば) 15分
19:26着
19:26発
中山大橋 16分
19:28着
中山駅北口 18分