横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 センター南駅
18:02着
18:02発
都筑区総合庁舎
18:04着
18:04発
中の瀬
18:05着
18:05発
御影橋
18:07着
18:07発
都筑ふれあいの丘
18:08着
18:08発
都筑工場前
18:09着
18:09発
平台(都筑区)
18:11着
18:11発
東方原
18:12着
18:12発
星ケ谷 1分
18:13着
18:13発
原庭 2分
18:14着
18:14発
開戸 3分
18:16着
18:16発
滝ケ谷戸 5分
18:17着
18:17発
弁天前 6分
18:19着
18:19発
佐江戸 8分
18:20着
18:20発
石橋 9分
18:21着
18:21発
貝の坂 10分
18:22着
18:22発
千代橋 11分
18:23着
18:23発
蓮生寺前 12分
18:24着
18:24発
青砥(1番のりば) 13分
18:25着
18:25発
青砥(5番のりば) 14分
18:26着
18:26発
中山大橋 15分
18:30着
中山駅北口 19分