横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 センター南駅
17:02着
17:02発
都筑区総合庁舎
17:04着
17:04発
中の瀬
17:05着
17:05発
御影橋
17:07着
17:07発
都筑ふれあいの丘
17:08着
17:08発
都筑工場前
17:09着
17:09発
平台(都筑区)
17:11着
17:11発
東方原
17:12着
17:12発
星ケ谷 1分
17:13着
17:13発
原庭 2分
17:14着
17:14発
開戸 3分
17:16着
17:16発
滝ケ谷戸 5分
17:17着
17:17発
弁天前 6分
17:19着
17:19発
佐江戸 8分
17:20着
17:20発
石橋 9分
17:21着
17:21発
貝の坂 10分
17:22着
17:22発
千代橋 11分
17:23着
17:23発
蓮生寺前 12分
17:24着
17:24発
青砥(1番のりば) 13分
17:25着
17:25発
青砥(5番のりば) 14分
17:26着
17:26発
中山大橋 15分
17:30着
中山駅北口 19分