横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 センター南駅
16:02着
16:02発
都筑区総合庁舎
16:03着
16:03発
中の瀬
16:04着
16:04発
御影橋
16:06着
16:06発
都筑ふれあいの丘
16:07着
16:07発
都筑工場前
16:08着
16:08発
平台(都筑区)
16:10着
16:10発
東方原
16:12着
16:12発
星ケ谷 2分
16:13着
16:13発
原庭 3分
16:14着
16:14発
開戸 4分
16:16着
16:16発
滝ケ谷戸 6分
16:17着
16:17発
弁天前 7分
16:19着
16:19発
佐江戸 9分
16:20着
16:20発
石橋 10分
16:21着
16:21発
貝の坂 11分
16:22着
16:22発
千代橋 12分
16:23着
16:23発
蓮生寺前 13分
16:24着
16:24発
青砥(1番のりば) 14分
16:25着
16:25発
青砥(5番のりば) 15分
16:26着
16:26発
中山大橋 16分
16:28着
中山駅北口 18分