横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:00発 センター南駅
15:02着
15:02発
都筑区総合庁舎
15:03着
15:03発
中の瀬
15:04着
15:04発
御影橋
15:06着
15:06発
都筑ふれあいの丘
15:07着
15:07発
都筑工場前
15:08着
15:08発
平台(都筑区)
15:10着
15:10発
東方原
15:12着
15:12発
星ケ谷 2分
15:13着
15:13発
原庭 3分
15:14着
15:14発
開戸 4分
15:16着
15:16発
滝ケ谷戸 6分
15:17着
15:17発
弁天前 7分
15:19着
15:19発
佐江戸 9分
15:20着
15:20発
石橋 10分
15:21着
15:21発
貝の坂 11分
15:22着
15:22発
千代橋 12分
15:23着
15:23発
蓮生寺前 13分
15:24着
15:24発
青砥(1番のりば) 14分
15:25着
15:25発
青砥(5番のりば) 15分
15:26着
15:26発
中山大橋 16分
15:28着
中山駅北口 18分