横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 センター南駅
14:02着
14:02発
都筑区総合庁舎
14:03着
14:03発
中の瀬
14:04着
14:04発
御影橋
14:06着
14:06発
都筑ふれあいの丘
14:07着
14:07発
都筑工場前
14:08着
14:08発
平台(都筑区)
14:10着
14:10発
東方原
14:12着
14:12発
星ケ谷 2分
14:13着
14:13発
原庭 3分
14:14着
14:14発
開戸 4分
14:16着
14:16発
滝ケ谷戸 6分
14:17着
14:17発
弁天前 7分
14:19着
14:19発
佐江戸 9分
14:20着
14:20発
石橋 10分
14:21着
14:21発
貝の坂 11分
14:22着
14:22発
千代橋 12分
14:23着
14:23発
蓮生寺前 13分
14:24着
14:24発
青砥(1番のりば) 14分
14:25着
14:25発
青砥(5番のりば) 15分
14:26着
14:26発
中山大橋 16分
14:28着
中山駅北口 18分