横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 13:10発

所要時間(概算)
13:00発 センター南駅
13:02着
13:02発
都筑区総合庁舎
13:03着
13:03発
中の瀬
13:04着
13:04発
御影橋
13:06着
13:06発
都筑ふれあいの丘
13:07着
13:07発
都筑工場前
13:08着
13:08発
平台(都筑区)
13:10着
13:10発
東方原
13:12着
13:12発
星ケ谷 2分
13:13着
13:13発
原庭 3分
13:14着
13:14発
開戸 4分
13:16着
13:16発
滝ケ谷戸 6分
13:17着
13:17発
弁天前 7分
13:19着
13:19発
佐江戸 9分
13:20着
13:20発
石橋 10分
13:21着
13:21発
貝の坂 11分
13:22着
13:22発
千代橋 12分
13:23着
13:23発
蓮生寺前 13分
13:24着
13:24発
青砥(1番のりば) 14分
13:25着
13:25発
青砥(5番のりば) 15分
13:26着
13:26発
中山大橋 16分
13:28着
中山駅北口 18分