横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 12:10発

所要時間(概算)
12:00発 センター南駅
12:02着
12:02発
都筑区総合庁舎
12:03着
12:03発
中の瀬
12:04着
12:04発
御影橋
12:06着
12:06発
都筑ふれあいの丘
12:07着
12:07発
都筑工場前
12:08着
12:08発
平台(都筑区)
12:10着
12:10発
東方原
12:11着
12:11発
星ケ谷 1分
12:12着
12:12発
原庭 2分
12:13着
12:13発
開戸 3分
12:15着
12:15発
滝ケ谷戸 5分
12:16着
12:16発
弁天前 6分
12:17着
12:17発
佐江戸 7分
12:18着
12:18発
石橋 8分
12:19着
12:19発
貝の坂 9分
12:20着
12:20発
千代橋 10分
12:21着
12:21発
蓮生寺前 11分
12:22着
12:22発
青砥(1番のりば) 12分
12:23着
12:23発
青砥(5番のりば) 13分
12:24着
12:24発
中山大橋 14分
12:26着
中山駅北口 16分