横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 センター南駅
11:02着
11:02発
都筑区総合庁舎
11:03着
11:03発
中の瀬
11:04着
11:04発
御影橋
11:06着
11:06発
都筑ふれあいの丘
11:07着
11:07発
都筑工場前
11:08着
11:08発
平台(都筑区)
11:10着
11:10発
東方原
11:11着
11:11発
星ケ谷 1分
11:12着
11:12発
原庭 2分
11:13着
11:13発
開戸 3分
11:15着
11:15発
滝ケ谷戸 5分
11:16着
11:16発
弁天前 6分
11:17着
11:17発
佐江戸 7分
11:18着
11:18発
石橋 8分
11:19着
11:19発
貝の坂 9分
11:20着
11:20発
千代橋 10分
11:21着
11:21発
蓮生寺前 11分
11:22着
11:22発
青砥(1番のりば) 12分
11:23着
11:23発
青砥(5番のりば) 13分
11:24着
11:24発
中山大橋 14分
11:26着
中山駅北口 16分