横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 10:10発

所要時間(概算)
10:00発 センター南駅
10:02着
10:02発
都筑区総合庁舎
10:03着
10:03発
中の瀬
10:04着
10:04発
御影橋
10:06着
10:06発
都筑ふれあいの丘
10:07着
10:07発
都筑工場前
10:08着
10:08発
平台(都筑区)
10:10着
10:10発
東方原
10:11着
10:11発
星ケ谷 1分
10:12着
10:12発
原庭 2分
10:13着
10:13発
開戸 3分
10:15着
10:15発
滝ケ谷戸 5分
10:16着
10:16発
弁天前 6分
10:17着
10:17発
佐江戸 7分
10:18着
10:18発
石橋 8分
10:19着
10:19発
貝の坂 9分
10:20着
10:20発
千代橋 10分
10:21着
10:21発
蓮生寺前 11分
10:22着
10:22発
青砥(1番のりば) 12分
10:23着
10:23発
青砥(5番のりば) 13分
10:24着
10:24発
中山大橋 14分
10:26着
中山駅北口 16分