横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:00発 センター南駅
09:02着
09:02発
都筑区総合庁舎
09:03着
09:03発
中の瀬
09:04着
09:04発
御影橋
09:06着
09:06発
都筑ふれあいの丘
09:07着
09:07発
都筑工場前
09:08着
09:08発
平台(都筑区)
09:10着
09:10発
東方原
09:11着
09:11発
星ケ谷 1分
09:12着
09:12発
原庭 2分
09:13着
09:13発
開戸 3分
09:15着
09:15発
滝ケ谷戸 5分
09:16着
09:16発
弁天前 6分
09:17着
09:17発
佐江戸 7分
09:18着
09:18発
石橋 8分
09:19着
09:19発
貝の坂 9分
09:20着
09:20発
千代橋 10分
09:21着
09:21発
蓮生寺前 11分
09:22着
09:22発
青砥(1番のりば) 12分
09:23着
09:23発
青砥(5番のりば) 13分
09:24着
09:24発
中山大橋 14分
09:26着
中山駅北口 16分