横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:00発 センター南駅
08:02着
08:02発
都筑区総合庁舎
08:03着
08:03発
中の瀬
08:04着
08:04発
御影橋
08:06着
08:06発
都筑ふれあいの丘
08:07着
08:07発
都筑工場前
08:08着
08:08発
平台(都筑区)
08:10着
08:10発
東方原
08:11着
08:11発
星ケ谷 1分
08:12着
08:12発
原庭 2分
08:13着
08:13発
開戸 3分
08:15着
08:15発
滝ケ谷戸 5分
08:16着
08:16発
弁天前 6分
08:17着
08:17発
佐江戸 7分
08:18着
08:18発
石橋 8分
08:19着
08:19発
貝の坂 9分
08:20着
08:20発
千代橋 10分
08:21着
08:21発
蓮生寺前 11分
08:22着
08:22発
青砥(1番のりば) 12分
08:23着
08:23発
青砥(5番のりば) 13分
08:24着
08:24発
中山大橋 14分
08:26着
中山駅北口 16分