横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:10発 センター南駅
07:12着
07:12発
都筑区総合庁舎
07:13着
07:13発
中の瀬
07:14着
07:14発
御影橋
07:16着
07:16発
都筑ふれあいの丘
07:17着
07:17発
都筑工場前
07:18着
07:18発
平台(都筑区)
07:20着
07:20発
東方原
07:21着
07:21発
星ケ谷 1分
07:22着
07:22発
原庭 2分
07:23着
07:23発
開戸 3分
07:25着
07:25発
滝ケ谷戸 5分
07:26着
07:26発
弁天前 6分
07:27着
07:27発
佐江戸 7分
07:28着
07:28発
石橋 8分
07:29着
07:29発
貝の坂 9分
07:30着
07:30発
千代橋 10分
07:31着
07:31発
蓮生寺前 11分
07:32着
07:32発
青砥(1番のりば) 12分
07:33着
07:33発
青砥(5番のりば) 13分
07:34着
07:34発
中山大橋 14分
07:36着
中山駅北口 16分