横浜市営バス80系統
佐江戸,中山駅北口方面

東方原:2020年12月1日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:32発 センター南駅
06:34着
06:34発
都筑区総合庁舎
06:35着
06:35発
中の瀬
06:36着
06:36発
御影橋
06:38着
06:38発
都筑ふれあいの丘
06:39着
06:39発
都筑工場前
06:40着
06:40発
平台(都筑区)
06:42着
06:42発
東方原
06:43着
06:43発
星ケ谷 1分
06:44着
06:44発
原庭 2分
06:45着
06:45発
開戸 3分
06:47着
06:47発
滝ケ谷戸 5分
06:48着
06:48発
弁天前 6分
06:49着
06:49発
佐江戸 7分
06:50着
06:50発
石橋 8分
06:51着
06:51発
貝の坂 9分
06:52着
06:52発
千代橋 10分
06:53着
06:53発
蓮生寺前 11分
06:54着
06:54発
青砥(1番のりば) 12分
06:55着
06:55発
青砥(5番のりば) 13分
06:56着
06:56発
中山大橋 14分
06:58着
中山駅北口 16分